Иван Филипов
Опубликовано: 11:20, 21 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Казахстане из отельного аквариума мужчина практически украл белугу

В Казахстане из отельного аквариума мужчина практически украл белугу

Из громадного аквариума, расположенного в холле одного из отелей Казахстана, мужчина пытался украсть метровую белугу. Его действия были запечатлены видеоустройством по наблюдению.

 В городе Актау, который размещен на территории Казахстана, сотрудник одного из отелей решил украсть метровую белугу из аквариума. Инцидент произошел в гостинице Caspian Riviera Grand Palace. Совершить преступление до логического завершения ему не удалось, так как система видеонаблюдения сработала тут же, и служба охраны отеля немедленно задержала похитителя недалеко от входа в помещение вместе с белугой в руках. Аквариум громадных размеров установлен в холле отельного ресторана.

Это являлось главной особенностью комплекса для отдыхающих и туристов. На онлайн-записи было видно, что мужчина вытащил рыбину голыми руками, но так как габариты у нее были немаленькие, ему не удалось быстро скрыться. Также интересным фактом есть то, что похититель в настоящее время не работает в отеле. Полиция в делу не была приобщена, так как преступные действия были ликвидированы буквально на ме6сте происшествия.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)