Иван Филипов
Опубликовано: 17:14, 13 сентябрь 2018
По материалам: dni24
Культура

«Да, я ушел из «Дома-2»: Родителям экс-участника «Дома-2» Романа Гриценко не понравилась мимолетная связь своего сына в туалете

«Да, я ушел из «Дома-2»: Родителям экс-участника «Дома-2» Романа Гриценко не понравилась мимолетная связь своего сына в туалете
Один из самых ярких и рейтинговых участников скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Роман Гриценко покинул прославленную телестройку. 23-летний молодой человек заявил, что устал находиться на шоу в одиночках и хочет серьезно заниматься развитием своей карьеры.


Стоит заметить, что сейчас многие телезрители реалити принялись обсуждать в Сети то, что Роман покинул Периметр только из-за того, что уже устал от издевательств организаторов «Дома-2». Ведь нужно вспомнить недавнишний выпуск телешоу «Бородина против Бузовой», темой которого стала интимная связь Гриценко и Ирины Пинчук в туалете.
Тогда, на съемочную площадку телестройки, администрация шоу пригласила даже родителей молодого человека и несовершеннолетнего брата брюнетки. По словам зрителей реалити-шоу, Гриценко понял, что больше не готов ни за какие деньги терпеть публичные унижения, особенно, когда за этим наблюдают его же родители, поэтому и покинул «Дом-2».

Покинув скандальную телестройку «Дом-2», Роман Гриценко явно не намерен сидеть без дела. По словам 23-летнего молодого человека, он планирует попробовать себя в предпринимательской деятельности.


«Я буду заниматься традиционном бизнесом, развиваться в этом направлении. Вдаваться в детали пока не хочется. Будет гораздо приятнее, если вы сами все узнаете», - рассказал бывший участник реалити-шоу «Дом-2».

К слову, преданные поклонники скандального телепроекта на данный момент разделились во мнениях, обсуждая решение Романа Гриценко покинуть Периметр. Огромнейшее количество телезрителей «Дома-2» просто-таки уверены в том, что молодой человек в очередной раз решился на некий пиар-ход. Тем не менее, нашлись и те поклонники реалити, которые убеждены, что парень поступил правильно, когда ушел из телешоу.

Сам же бывший участник «Дома-2» уже начал наслаждаться своей свободой. Роман Гриценко успел провести время не только со своими близкими и родными людьми, но и повстречаться с некоторыми друзьями по съемочной площадке телепроекта, которые уже давно покинули Периметр.


Так, к примеру, экс-звезда реалити Александр Гобозов несколько часов назад опубликовал у себя на страничке в социальной сети Instagram свежую фотографию с Романом Гриценко, под которой намекнул своим преданным подписчикам, что они с Ромой намерены заниматься развитием совместного бизнеса.

В свою очередь многие поклонники телепроекта «Дом-2» уверены в том, что Роман Гриценко недолго будет находиться в одиночках вне Периметра, ведь благодаря участию в реалити-шоу 23-летний молодой человек обрел неимоверную популярность и любовь у противоположного пола.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)