Иван Филипов
Опубликовано: 06:42, 13 сентябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Знаки зодиака, которым высшие силы приготовили тяжелый жизненный путь: как разорвать оковы судьбы рассказали астрологи

Знаки зодиака, которым высшие силы приготовили тяжелый жизненный путь: как разорвать оковы судьбы рассказали астрологи

Наряду со знаками зодиака, которые являются счастливчиками в этой жизни, существуют и такие, кому звезды уготовали трудный жизненный путь.

Представителям этих зодиакальных созвездий придется побороться за каждый жизненный успех, будь то в любви или карьере.

Прирожденный лидер Овен не привык отсиживаться в окопах, он всегда на передовой. Ему порой приходится весьма тяжело, масса препятствий стоит на пути к достижению успеха. Не желая никого обременять своими проблемами, Овны зачастую борются с ними в одиночку. Это и является фатальной ошибкой представителей этого знака зодиака. Недоверие к людям и делает жизнь Овнов трудной и извилистой. Овну стоит открыть свое сердце людям и жизнь заиграет новыми красками, а тяготы и лишения отойдут на второй план.

Застенчивость и природная робость играет с Раками злую шутку. Суровые жизненные реалии не любят тихонь. Любое негативное слово в адрес Раков способно загнать в затяжную депрессию, которую они втихомолку переживают внутри себя. Раки постоянно борются сами с собой, что и ведет их к поражению. Вместо счастья они получают от судьбы одни лишь отказы, ведь Фортуна любит смелых людей. Ракам стоит научится принимать мгновенные решения, а не брать время для размышлений. Высунув голову из своей раковины, Раки способны сами проложить дорогу к своему счастью. Стоит только постараться, а, главное, захотеть.

Весы ведут себя, как юристы, которые следуют букве закона, отступление от которой является преступлением. Весы постоянно пытаются достичь гармонии, но им мешает желание иметь свою твердую позицию. А ведь ее можно выработать только после серии потерь и неудач. Весам не стоит юлить и искать компромиссы, подстраиваясь под ими же самими выработанные правила. Станьте собой и тернистый жизненный путь станет гораздо легче и прямее.

Самой тяжелой участью звезды наделили Скорпионов. Представители этого знака зодиака находятся в постоянном напряжении. Они хотят достигнуть всего и сразу, что заставляет их постоянно бросать вызов судьбе, устав от борьбы самим с собой. Скорпионам необходимо выбросить из головы негативные мысли и мечты о мести обидчикам. Только любовь способна излечить представителей этого знака зодиака от недостатков и вознести Скорпиона на немыслимые высоты.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)