Иван Филипов
Опубликовано: 12:14, 11 сентябрь 2018
По материалам: wellnews
Спорт

Терри испугался: переход английского защитника в «Спартак» может сорваться

Терри испугался: переход английского защитника в «Спартак» может сорваться


Долгожданный трансфер англичанина Д. Терри в клуб «Спартак» (Москва) может не состояться. В последний момент известный футболист задумался о целесообразности жизни в России.

По информации «Спорт-Экспресс», сделка по переходу в московский «Спартак» известного и популярного на родине английского защитника, экс-игрока и многолетнего капитана «Челси» Джона Терри может сорваться в самый последний момент.

Несмотря на устраивающие 37-летнего англичанина условия соглашения с красно-белыми и уже пройденный тщательный медосмотр подписание контракта приостановлено.

Как сообщается, причиной послужили внезапно возникшие у футболиста и его семьи сомнения о безопасности и целесообразности в целом жизни в России. – Что и неудивительно, если английская пресса дружно и уже много лет поливает грязью нашу страну своими многочисленными негативными публикациями
Сумеет ли умудрённый жизнью Джон и его семейство позитивно и объективно оценить свой планировавшийся, безусловно, выгодный для продолжения карьеры возрастного англичанина переезд в Россию: выступления в высшей лиге российского чемпионате явно попрестижнее, чем низший английский дивизион Чемпионшип, где до этого играл Терри , покажут уже ближайшие дни.
«Спартак» должен дозаявить игрока не позднее 14 сентября, обратившись по этому поводу в комитет РФС. Если в этот дедлайн стороны не уложатся, Терри останется дома, а тренсфер, надо полагать, сорвётся окончательно (едва ли претендующий на чемпионство российский клуб захочет ждать зимнего трансферного окна – в январе, в надежде, что англичанин одумается и не побоится переезда в Москву.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)