Иван Филипов
Опубликовано: 10:56, 21 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Дочь Ренаты Литвиновой уснула на спектакле матери от скуки

Выяснилось, что молодая дочь и наследница Ренаты Литвиновой не очень любит классические произведения. Об этом рассказала сама режиссер.
Дочери Ренаты Литвиновой на данный момент 16 лет, ее зовут Ульяна, она живет и учится во Франции и, оказывается, совсем не интересуется кинематографом, даже несмотря на то, что ранее была задействована в некоторых фильмах своей знаменитой мамы.

Дочь Ренаты Литвиновой уснула на спектакле матери от скуки


Сейчас девушка занимается учебой, а в будущем планирует быть художником. К интересам также можно отнести монтаж и работу с камерой. Впрочем, сами роли на экране ее совсем не интересуют, как и некоторые спектакли с участием ее родительницы - на "Вишневом саду", где Рената играет Раневскую, Ульяна несколько раз засыпала. Впрочем, это касается лишь классических произведений, поскольку на премьере спектакля "Северный ветер" девушка была уже четырежды и он ей очень понравился.
Следует заметить, что на "Вишневом саду" было скучно и лучшей подруге Ренаты - Земфире. Певица то и дело доставала телефон и начинала на нем играть, видимо ей, как и Ульяне, нравятся более современные произведения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: