Иван Филипов
Опубликовано: 10:56, 21 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Екатерина Андреева оказалась под землёй вместе с домом

Телеведущая программы "Время" Екатерина Андреева в Швейцарии не побоялась остаться внутри дома, который уходит под землю.

Екатерина Андреева регулярно рассказывает в Instagram интересные истории, которые случаются с ней и её спутниками в путешествиях по миру. Часто это видео с экстремальными увлечениями, которых у неё достаточно много. Последнее видео телеведущей не оставило равнодушным ни одного подписчика.

Екатерина Андреева оказалась под землёй вместе с домом


Дом, в котором находилась Екатерина, опустили под землю, а через некоторое время снова подняли. То есть, она как в склепе оказалась под землёй и это видео без замирания сердца смотреть нельзя.

Кадры сняты в Швейцарии и Екатерина Андреева рассказывает о том времени, когда в стране запретили строить дачи. Тогда предприимчивые швейцарцы придумали металлическую конструкцию, которая может спускаться под землю, и при появлении проверяющих исчезает из поля зрения, сравниваясь с землёй. Вот такой домик испытала на себе телеведущая, не побоявшись оказаться под землёй вместе с домом.

Подписчики Екатерины с восторгом прокомментировали смелость телеведущей, при этом некоторые предприимчивые россияне полагают, что такая конструкция весьма подошла бы для гаражей во дворах многоэтажных домов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)