Иван Филипов
Опубликовано: 10:28, 21 октябрь 2017
По материалам: gogetnews
Общество

Скандальное интервью: Стюардесса рассказала об интимных услугах для богатых пассажиров

Скандальное интервью: Стюардесса рассказала об интимных услугах для богатых пассажиров
В Великобритании вспыхнул скандал после публикации в прессе статьи-интервью с одной из бывших бортпроводниц местной авиакомпании, в которой женщина рассказывает о широком распространении проституции в рядах стюардесс. По её словам, коллеги за дополнительную плату активно оказывали секс-услуги пассажирам первого и бизнес-классов.
Героиня сюжета утверждает, что сама пошла в эту профессию, чтобы получить высокий заработок и путешествовать по миру, однако то, что ей на деле довелось увидеть во время работы по специальности, перечеркнуло все достоинства данного рода деятельности.
Как утверждает женщина, обеспеченные пассажиры регулярно предлагают стюардессам вступить с ними в интим за деньги, но самое ужасное, как считает собеседница СМИ, то, что её бывшие коллеги активно соглашаются на непристойности.
Экс-бортпроводница вспоминает, что однажды одну из сотрудниц авиакомпании повезли на заказ «клиенту» как самую настоящую проститутку. При этом она отмечает, что секс на борту самолёта во время полёта между членами экипажа также является довольно распространённым явлением.
Ранее сообщалось, что в Великобритании отстранили от должности командира атомной подводной лодки за роман с подчинённым. Как показала проверка, офицер королевского флота неоднократно вступал в интимную близость на борту судна с женщиной-членом экипажа.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)