Иван Филипов
Опубликовано: 18:21, 05 сентябрь 2018
По материалам: wellnews
Общество

Дочь Ани Лорак пошла в престижную школу в Подмосковье

Дочь Ани Лорак пошла в престижную школу в Подмосковье

Семья певицы, едва не дошедшая до развода из-за скандальных разоблачений, снова вместе.

Равно, как и большинство родителей, в эти сентябрьские дни отправили в первый класс свою единственную наследницу Софию супруги Каролина и Мурат. Ради такого случая знаменитая певица отодвинула свой рабочий график, а лучшие моменты важного события зафиксировала на фото для своих преданных поклонников.

К слову, фанаты Ани Лорак были немало удивлены искренним улыбкам и гармонии на выставленных певицей снимках, как и шокированы ценами в подмосковной элитной школе за обучение первоклашек.
Однако все по порядку. В семье Ани Лорак и ее восточного мужа Мурата Налчаджиоглу мир, тишь, гладь и благодать. По всей видимости, комментариев прошлой бури фанатам ждать не стоит. А за гимназию, куда пошла в этом году получать образование София, ее звездная мама уже приготовилась выложить из кармана 2,1 миллиона рублей, согласно официальному прейскуранту цен данного заведения. Например, желание занимать ребенка английским языком приветствуется и сразу оплачивается (по отдельности каждое учебное занятие из расчета около 2000 рублей каждое). Академический час дополнительной спортивной секции обойдется в 1800 рублей. За дополнительную плату ребенок может посещать на выбор любые творческие кружки, в том числе и музыкальный, а также занятия в студиях.

Похоже, теперь с каждым годом взросления расслабиться от тотального зарабатывания денег Ани Лорак не удастся. Мало того, с каждым годом бюджет на обучение Софии будет стимулировать исполнительницу к более продуктивному труду на благо своей кровинки. Не такое уж и безобидное дело – удерживание престижа, как кажется, на первый взгляд.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: