Иван Филипов
Опубликовано: 10:12, 21 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Никита Джигурда поддерживает кандидатуру Ксения Собчак на пост президента

Никита Джигурда поддерживает кандидатуру Ксения Собчак на пост президента
Никита Джигурда заявил, что сочетание сексуальности и интеллекта светской львицы и журналиста Ксении Собчак обеспечат ей неплохую поддержку среди россиян. Актер в интервью «Говорит Москва» подчеркнул, что поддерживает решение Собчак и готов отдать за неё голос на выборах в 2018 году.

«Ещё пару лет назад я, признаваясь ей в любви как к женщине, как к актрисе, как к интеллектуалке Ксюше Собчак, я сказал: “Вот какой нам нужен президент для новой России. Вот, кто может подхватить эстафетную палочку и при этом поднять молодняк на достойный уровень". Ибо старшее поколение политиков слишком далеко от молодого поколения. Я радуюсь, что Ксения Собчак набралась смелости и, вопреки критике, объявила о своём решении. Я мечтаю, чтобы женщина стала президентом. Из-за сочетания интеллекта, сердца её поддержат не только мужчины, но и юноши, и юное поколение девчонок», - убеждён шоумен.

Напомним, Собчак собралась выдвигаться на пост Президента России как кандидат «против всех».

Джигурда, кстати, раньше уже высказывался о симпатии по отношению к Ксении. В прошлом году, к примеру, он заявил, что Собчак будет достойна стать главой государства.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)