Иван Филипов
Опубликовано: 10:12, 21 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Алиана Устиненко готова прекратить общаться с Алексеем Купиным

Алиана Устиненко готова прекратить общаться с Алексеем Купиным
Свое мнение о переписке между участником «Дома-2» Алексеем Купиным и экс-участницей Алианой Устиненко высказали уже практически все. Очередь дошла и до главной виновницы этого события. Алиана уверена, что в их с Лешей переписке не было ничего особенного и ее нельзя назвать даже дружеской, поэтому Майе нечего ревновать своего молодого человека, однако если ей все-таки неприятно, то экс-участница готова прекратить общение с Купиным.

Устиненко подтвердила, что первым общение начал Алексей еще во время участия в Клубе веселых дураков.

По ее словам, их общение началось с того, что он, Гриценко, она и ее подруга отправились в торговый центр, где Купин попросил у нее номер телефона, чтобы не потеряться в магазине.

Также, в тот день в торговом центре с экс-участницей пытался познакомиться мужчина, она конечно же отказала и тогда парни поинтересовались, какие именно ей нравятся мужчины.

Девушка сообщила, что спор о том, какую фотографию она опубликует на своей странице действительно возникал между ребятами, но она посчитала его глупым и в итоге выставила обе.


В самой переписке Устиненко лишь спросила, как именно подписать их совместное с Купиным фото, после чего молодой человек вкратце рассказал ей о проектных новостях.
Алиана подчеркнула, что не намерена разрушать пару Купина и Донцовой, а потому, если Майя ревнует, то она просто престанет писать Алексею.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: