Иван Филипов
Опубликовано: 10:04, 21 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Пелагея рассказала о начале отношений с Телегиным

Известная певица Пелагея рассказала о том, как на самом деле начался ее роман с хоккеистом Иваном Телегиным. Такая информация прозвучала из ее уст впервые.

Пелагея рассказала о начале отношений с Телегиным

Ранее в СМИ попадало совсем мало информации от Пелагеи касательно ее личной жизни. Она всегда держала ее в секрете и не выставляла напоказ. Однако на этот раз она решила немного приподнять занавес и рассказать, как же на самом деле она начала свой роман с Телегиным. Данное заявление прозвучало после того, как общественность активно начала обсуждать тот факт, что хоккеист практически бросил свою семью, где накануне родился ребенок.

Люди, которые следят за жизнью Пелагеи, заметили, что год назад она начала проявлять большой интерес к хоккею, а после этого и вовсе появлялась на трибуне в футболке с надписью Telegin.

Иван говорит, что пришел в восторг, когда впервые увидел певицу. С первых же секунд знакомства он не хотел ни на мгновение не расставаться с ней.

Пелагея говорит, что ранее не комментировала тот факт, что Телегин бросил свою семью. Однако сейчас она сообщила, что на самом деле она глубоко переживала. Но сразу уточнила, что строить отношения с Иваном они начали после того, как он расстался с Евгенией.

В итоге Пелагея сказала, что ее совесть чиста и она может спать спокойно, так как все, что пишут в СМИ по этому поводу не может быть правдой.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: