Опубликовано: 14:21, 04 сентябрь 2018
По материалам: gogetnews
Другие новости

Пророссийские боевики нарушили "школьное перемирие" на Донбассе

Пророссийские боевики нарушили "школьное перемирие" на Донбассе
По данным штаба ООС, несмотря на "школьное" перемирие, противник заметно увеличил количество обстрелов. Так, за прошедшие сутки оккупанты 20 раз открывали огонь по позициям наших войск. Российские оккупационные войска вели прицельный огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Вооружение, запрещенное минскими договоренностями, противник при этом не применял.

Враг обстрелял наши позиции в районах населенных пунктов Крымское, Мироновский, Зайцево, Шумы, Опытное, Пески, Павлополь, Гнутово, Водяное и Лебединское.

При ведении боевых действий двое военнослужащих Объединенных сил получили ранения. По данным разведки, за минувшие сутки двое боевиков российско-оккупационных войск уничтожены, еще двое ранены.
С начала текущих суток противник уже 6 раз обстрелял позиции наших войск. На Донецком направлении - из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в районе Красногоровки, на Мариупольском направлении - из крупнокалиберных пулеметов вблизи населенных пунктов Гнутово, Лебединское и Широкино. Потерь среди наших защитников нет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)