Иван Филипов
Опубликовано: 10:04, 21 октябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

В Воронеже иномарка сбила парня и девушку на мотоцикле

Недалеко от главного корпуса ВГУ в Воронеже сбили парня и девушку на мотоцикле. Это произошло вечером 20 октября на Университетской площади.

В Воронеже иномарка сбила парня и девушку на мотоцикле

В данный момент сотрудники дорожной инспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором пострадали люди. Парень, который находился за рулем мотоцикла, а также его пассажирка получили сильные травмы, после того, как в них въехала иномарка. Кто именно виноват в случившемся, предстоит выяснить.

 

В социальных сетях появились снимки с места инцидента. По словам очевидцев, мотоцикл сильно поврежден. У иномарки оторвался передний бампер. На месте происшествия были замечены сотрудники «скорой», которые доставили пострадавших в ближайшее медучреждение. Сообщается, что у мотоциклиста сломана нога. Кроме того, он и его пассажирка получили множество ссадин и ушибов.

Ранее сообщалось, что в петербургской группе «ВКонтакте», посвященной ДТП и ЧП, появились снимки BMW, которая практически угодила в реку Мойку, после того, как автомобиль снес ограждение на набережной. Это произошло из-за того, что иномарку сильно занесло.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: