Иван Филипов
Опубликовано: 10:00, 21 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Общество

В Малави за охоту на вампиров задержали больше 120 человек

В Малави за охоту на вампиров задержали больше 120 человек

В Африке началась настоящая охота на вампиров. В Малави уже задержаны больше 120 человек, занимавшихся поиском и уничтожением мифологических тварей.

Начало жестоким расправам над теми, кого посчитали вампирами, было положено в Малави в середине сентября. Это произошло после того, как к врачам местной больницы обратилась женщина, сообщившая, что подверглась укусу вампира.

Затем произошло ещё несколько подобных случаев, слухи о которых широко распространились. Сразу же было создано множество отрядов, которые занялись обнаружением вампиров и их уничтожением.

Чтобы найти их, малавийцы, пришедшие в ярость, занялись перекрытием дорог, ведущих в их населённые пункты и строительством блокпостов. Всех незнакомцев проверяли на принадлежность к категории «кровопийц». В итоге они убили не меньше восьми «вампиров».

При этом, уничтожение «кровососов» производилось с особой жестокостью. На этой неделе был живьём сожжён 22-летний молодой человек, которого сочли вампиром. Другого насмерть забили камнями. Зафиксированы множественные случаи нападений на дома тех, кого заподозрили в укрывательстве мифологических злодеев. Под подозрения толпы попали даже некоторые дипломаты ООН.

После этого силовики данной страны приступили к задержаниям организаторов и участников охоты на мифических созданий. Президент страны был вынужден посетить наиболее «бушующие» районы, чтобы успокоить их.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: