Иван Филипов
Опубликовано: 15:35, 28 август 2018
По материалам: dni24
Культура

Иосиф Оганесян отказался от кастинга и отправился с Сашей Черно на Остров любви

Иосиф Оганесян отказался от кастинга и отправился с Сашей Черно на Остров любви
Несколько недель назад участница телепроекта «Дом-2» Александра Черно, которая готовится выйти замуж за Иосифа Оганесяна, заявила о том, что перед свадьбой хочет еще раз проверить их с возлюбленным отношения, а потому попросила ведущих отправить их на Остров любви.

По словам девушки, на Сейшелах у них с Иосифом всегда происходят серьезные конфликты и даже расставания, поэтому она хочет убедиться, что сделала правильный выбор.



Около недели возлюбленные ссорились из-за поездки в Армению, что в итоге привело к тому, что Иосифа поставили перед выбором: либо он договаривается со своей избранницей и едет на кастинг, либо остается рядом с Сашей, но больше не говорит о развитии и реализации своих способностей на «Доме-2».

Парень выбрал второе, чем удивил Ольгу Орлову и практически всех зрителей, так как мало кто верил, что он сможет отказаться от кастинга. Тем не менее, это произошло. Более того, по последней поступившей информации, Оганесян вместе с Черно уже отправились на Остров любви и совсем скоро появятся в эфирах.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: