Иван Филипов
Опубликовано: 13:21, 28 август 2018
По материалам: dni24
Культура

Тата и Валера Блюменкранц могут вернуться на телепроект «Дом-2»

Тата и Валера Блюменкранц могут вернуться на телепроект «Дом-2»
Несколько недель назад в Сети появилась новость о том, что экс-участники телепроекта «Дом-2» Тата и Валера Блюменкранц разводятся. Поклонники сначала не верили в это, но после того, как разговор зашел о том, с кем останется ребенок, все поняли, что в отношениях поставлена окончательная точка.

Кроме того, некий 22-летний Александр дал домовским журналистам интервью, в котором подробно рассказал, как он познакомился с молодой мамочкой, что именно их связывало, и чего он от нее хотел.



А теперь появилась информация, что бывшей звезде реалити-шоу снова нужно привыкать к круглосуточным съемкам, так как ее с Валерой вернули в периметр.

В Сети уже есть несколько фотографий супругов на фоне домовских построек, а это значит, что предположения хейтеров о том, что развод был придуман только чтобы вернуться на Поляну, подтвердились. И теперь Блюменкранцы будут пытаться всячески сохранить семью, а также непременно примут участие в конкурсе «Человек года», чтобы выиграть квартиру, составив серьезную конкуренцию Оле и Диме Дмитренко.

Стоит отметить, что большинство зрителей телестройки обрадовались возвращению Таты и Валеры, и интерес у них вызывает совсем не их примирение, а противостояние двух семей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: