Иван Филипов
Опубликовано: 01:49, 28 август 2018
По материалам: wellnews
Политика

Путин объявит о смягчении пенсионной реформы

Путин объявит о смягчении пенсионной реформы

Эпохальное событие должно произойти сегодня во время рабочей поездки президента по Новосибирской и Омской областям.

«Хитрый ход», когда Владимир Владимирович неожиданно всех «спасает», изначально был запланирован на осень, но в связи с растущим напряжением в обществе и недовольством народа по поводу пенсионной реформы, сроки было решено сместить.

Таким образом, глава России и рейтинг свой поднимет, и пенсионную реформу смягчит. Объявившие об этом журналисты ссылаются на источники в Кремле, Правительстве и Госдуме. По некоторой информации, в Кремле хотят сделать так, чтобы все «хорошие» веяния исходили исключительно от первого лица государства.

Инсайдер сообщил, что сегодняшнее заявление президента – «страшная тайна». Оно должно стать полной неожиданностью и прозвучать, как гром среди ясного неба. Но журналисты, как это у нас водится, опять все разболтали.

Послабления могут быть следующими: особые условия для многодетных матерей и снижение пенсионного возраста для женщин с 63 лет до 60-ти, а также сохранение льгот при достижении действующего пенсионного возраста и увеличение переходного периода.

Открытые слушания по пенсионной реформе прошли в Госдуме 21 августа. Пользователей Сети возмутило поведение некоторых депутатов, прямо на заседании листающих свои странички в соцсетях.
Это еще что! Во время встречи с Путиным депутат Слуцкий вообще уснул.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)