Иван Филипов
Опубликовано: 08:12, 21 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Пенелопа Круз сменила образ, перевоплотившись в Донателлу Версаче

Весной 2017 года мир узнал, что знаменитая Пенелопа Крус будет играть роль дизайнера из Италии Донателлы Версаче в рамках очередного сезона сериала "Американская история преступлений". А теперь в интернете можно посмотреть новые тизеры с деталями из сериала.

Актриса появится в одном из эпизодов данного сериала. Вышедшие новые тизеры свидетельствуют от том, что он, вероятно получился модным и стильным.

На четырех роликах длительностью лишь несколько секунд, можно подметить, как Пенелопа приносит букет цветов и кладет его на гроб своего брата по экрану, а еще целует ступеньки дома в Майами, где был убит модельер.

Пенелопа Круз сменила образ, перевоплотившись в Донателлу Версаче


По словам знаменитости, ей было тяжело полностью перевоплотиться в эту роль, так как она в реальности знакома с Донателлой. Из-за этого актриса серьезно переживала над тем, как нелегко будет увидеть кадры самому дизайнеру, ведь там идет речь об убийстве брата. Крус отметила, что весьма уважает чувства Донателлы и постарается играть в эпизоде со всей любовью и быть внимательной к деталям.

Сам проект известен тем, что его продюсеры с высокой частотностью показывают все новые детали съемок, а средства массовой информации пестрят скандалами, связанными с ним.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: