Иван Филипов
Опубликовано: 08:08, 21 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Сара Сайпайо планирует судиться с мужским журналом

Сара Сайпайо планирует судиться с мужским журналом

Модель известного бренда Victoria’s Secret Сара Сайпайо из Португалии планирует судиться с французским мужским журналом Lui, который разместил на своих страницах ее обнаженные фотографии. Модель уже подала в суд.

Сара Сайпайо на своей странице в интернете написала, что издание обмануло ее, так как опубликовало на обложке глянца ее фотографию, на которой видна ее обнаженная грудь. Также она написала, что не давала своего одобрения на этот снимок. Все началось с того, что модель согласилась участвовать в съемках для издания, но у нее было условие - не фотографироваться обнаженной. Руководство издания согласилось с условием, а агентство модели не стало подписывать договор. Однако, когда началась фотосессия, она не соответствовала обговоренному условию.

Когда Сара Сайпайо просматривала отснятые фотографии, то заметила несколько снимков, на которых было видно ее открытое тело. Однако представитель журнала убедил ее в том, что эти снимки не будут размещены в журнале. Оказалось все наоборот – на обложке глянца размещалось фото, на котором были видны обнаженные части тела модели.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)