Иван Филипов
Опубликовано: 07:56, 21 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Дана Борисова извинилась перед Анастасией Волочковой

Телеведущая Диана Борисова публично попросила прощения перед балериной Анастасией Волочковой. Ранее между ними разгорелся конфликт.

Дана Борисова извинилась перед Анастасией Волочковой

В данный момент Борисова пребывает в Таиланде, где она проходит курс лечения от наркозависимости. Именно оттуда она записала свое обращение адресованное Волочковой. Ранее в эфире передачи «Секрет на миллион» Борисова произнесла слова, в которых речь шла о том, что одна балерина нуждается в помощи. Большинство зрителей сразу подумали, что это о Волочковой. Однако спустя некоторое время в Instagram Борисовой появилось извинение. Борисова пишет, что считает балерину сильной. Она просит прощения за то, что появился такой инцидент. Кроме того, в свое оправдание она сказала, что получает большое количество писем, с просьбой поддержать Волочкову.

В конце своего обращения она пишет, что теперь знает о том, что ситуация в порядке и ей не о чем переживать. Также она сообщила, что их дочери даже дружат.

В эфире указанной телепередачи Борисова сказала, что начала употреблять наркотики из-за мужчин, которых она встречала на своем пути. Она говорит, что они буквально топтали ее самооценку. После этого любовь к самой себе у нее пропала и она решила забыть все это при помощи различных наркотических средств и алкоголя.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)