Иван Филипов
Опубликовано: 07:32, 21 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

К смертельному ДТП в Харькове может быть причастен сотрудник СБУ

К смертельному ДТП в Харькове может быть причастен сотрудник СБУ

Депутат ВР Украины Михаил Добкин открыто заявил, что к шокирующему ДТП в Харькове имеет отношение сотрудник СБУ. Именно он находился за рулем злополучной иномарки, с которой первоначально столкнулся Lexus.

Среди представителей парламента Украины пронеслась новость о том, что изначально к шести смертельным случаям в Харькове на дороге посреди города может быть причастна не только водитель внедорожника Lexus, но и сотрудник Службы Безопасности Украины. По словам народного депутата ВРУ Михаила Добкина, за рулем Volkswagen Touareg, который не смог разделить дорогу с кроссовером, находился именно представитель надзорного ведомства.

20 октября посреди Харькова элитная иномарка Lexus, водителем которой была 20-летняя девушка из престижной семьи, проигнорировав красный свет на светофоре, совершила столкновение с иномаркой Volkswagen Touareg. От произошедшего удара, автомобиль стал неуправляемым и вылетел на тротуар, где совершил наезд на толпу горожан. В результате пятеро человек погибли на месте, есть масса пострадавших, состояние некоторых крайне тяжелое.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: