Иван Филипов
Опубликовано: 02:14, 21 август 2018
По материалам: wellnews
Общество

У Овечкина и Шубской родился наследник

У Овечкина и Шубской родился наследник

Александр и Анастасия впервые стали родителями.

Имя сыну уже придумали – Сергей. Назвали в честь погибшего в автомобильной аварии 20 лет назад брата Александра. А родился мальчик 18 августа. Лицо новорожденного подписчикам решили не показывать, ограничились ножкой (пока без конька).

Этот год памятен Александру еще одни знаменательным событием: он стал обладателем Кубка Стэнли. В гости к звездной семье прилетел дедушка маленького Сережи - Кирилл Шубский.

А о появлении наследника у знаменитого хоккеиста первым сообщил друг семьи - баскетболист Виталий Фридзон. Жаль, что мама Насти – актриса Вера Глаголева, не дожила до этого счастливого события.

Шубская до последнего скрывала беременность. Делала это для того, чтобы журналисты не лезли с расспросами к мужу:
- О моем положении начали писать в разгар плей-офф. Мне не хотелось, чтобы Сашу отвлекали от хоккея и сбивали его настрой. Когда мы узнали, что станем родителями, эмоции зашкаливали. Я до сих пор на седьмом небе.


О том, что в семье появится малыш, звездная пара сообщила сначала родственникам, а на 4-м месяце беременности – друзьям.

Малыш родился в США, там же семья находится и сейчас. Анастасия намерена найти мальчику няню и хочет, чтобы Сережа спал в отдельной комнате. Родители должны хорошо высыпаться.


Кстати, какое-то время Александр Овечкин спал с Кубком Стэнли. А вот олимпийским чемпионом так и не стал. Не захотел приехать в Пхенчхан. За это болельщики раскритиковали нападающего, а Стас Садальский даже объявил ему бойкот.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)