Иван Филипов
Опубликовано: 12:56, 20 август 2018
По материалам: dni24
Культура

«Это такой фейк»: Экс-участник «Дома-2» Рустам Солнцев высказался по поводу развода Риты Дакоты и Влада Соколовского

«Это такой фейк»: Экс-участник «Дома-2» Рустам Солнцев высказался по поводу развода Риты Дакоты и Влада Соколовского
Бывший участник скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Рустам Солнцев высказал свое мнение по поводу развода Влада Соколовского и Риты Дакоты.

Не так давно известная российская певица Рита Дакота объявила всему миру, что любимый супруг Влад Соколовский предал ее, и она подает на развод.

По словам Рустами Солнцева, Рита Дакота и Влад Соколовский допустили огромную ошибку, когда обнародовали письмо отца парня к невестке. Звезда «Дома-2» даже посоветовал звездному семейству обратиться за помощью к Розе Сябитовой и Ольге Бузовой, которые уж точно знают, как нужно и правильно привлекать внимание общественности к своим личностям.

«Зачем нужно письмо папы этого Дакота? Вы еще сходите в программу «Ищу тебя» и там поплачьте. Миру явлена какая-то любовница. Да, она девочка красивая. Но она кто вообще?! Еще один неинтересный персонаж? Тут должна быть Бузова. Или на крайняк Роза Сябитова. Вот это я понимаю. Первая консультация от меня сейчас была уже бесплатно. Вторая уже за бабосы», - заявил Рустам Солнцев.

К слову, стоит обратить внимание на то, что версия о том, что развод Риты Дакоты и Влада Соколовского на самом деле является пиар-ходом выдвигается уже не впервые. Напомним, что ранее знакомый семейства уверенно заявил, что у Риты и Влада все хорошо, хотя измены со стороны парня на самом деле присутствовали.


«Сейчас у них с Владом все хорошо, царит стабильность, несмотря на то, что Дакота действительно знала об изменах. Разведенкой и страдалицей быть очень выгодно, все тебя жалеют, можно песенку трогательную написать и поиграть на чувствах тех, кто действительно переживает мучительную травму», - заявлял информатор.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)