Иван Филипов
Опубликовано: 18:56, 19 август 2018
По материалам: wellnews
Общество

Собчак осудили за хвастовство достижениями маленького сына

Собчак осудили за хвастовство достижениями маленького сына
Телеведущая, мечтавшая стать политиком, ранее ужасавшаяся от плача маленьких детей, родив своего уже не только сюсюкает, называя его «зайка», но и беззастенчиво хвастает его достижениями.

Поклонники не поверили проснувшемуся материнскому инстинкту Ксении Собчак, не так давно жестко именовавшей соседских малышей «гаденышами» за беспокойство собственной персоны.

Удивительное перерождение стало известно из выложенного телезвездой поста в Сети, где она в ипостаси преданной мамаши в путешествии на яхте по Средиземному морю рассказывает о развитии и победах своего сына. Платону исполнился лишь год и девять месяцев, а он уже смело держится на воде и даже немножко плавает, не пугаясь глубины.

Ранее Ксюша Собчак уже предоставляла возможность подписчикам полюбоваться зарисовкой своего общения с малышом, из чего общественность сделала вывод, что Собчак в воспитании собственного сына участия не принимает. Все, чего научился Платон, а это «предложения по 5 слов, имена всех родственников, смелые водные процедуры, – по убеждению активных пользователей Сети, явная заслуга платных воспитателей.

Просто ритм жизни Собчак – это работа, корпоративы, светские мероприятия, салоны красоты. Места для занятий с сыном в этом графике явно не хватает, – решили фанаты. На самом деле, немалые заслуги ребенка – это труд людей, которые занимаются его развитием за деньги Собчак, и выставлять их за свои поклонники аккаунта телеведущей считают делом несправедливым.

Осудившие Ксению Собчак за хвастовство решили, что только рождение сына и есть ее собственная заслуга, а сейчас телеведущая решила провести с Платоном отпуск, что и не преминула заснять во всех ракурсах.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)