Иван Филипов
Опубликовано: 15:21, 19 август 2018
По материалам: wellnews
Другие новости

Вот это уважение!: Кнайсль низко присела перед Путиным на своей свадьбе

Вот это уважение!: Кнайсль низко присела перед Путиным на своей свадьбе


После танца с В. Путиным на своей свадьбе министр иностранных дел К. Кнайсль присела перед российским лидером в почтительном, низком книксене, демонстрируя этим глубокое уважение к российскому лидеру.

Владимир Путин оказался дорогим гостем на свадьбе министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль и предпринимателя и финансиста Вольфганга Майлингера.
Посетив свадебное застолье новобрачных в рамках частного визита по личному приглашению, глава России привёз молодым шикарные подарки с национальным колоритом: тульский самовар, картину и антикварную масловыжималку.

Кроме того, ряд номеров из своего репертуара (в т.ч. на немецком языке) исполнил прибывший с Путиным на торжество Кубанский казачий хор, приведя в восторг как виновников торжества, так и многочисленных гостей.

Отдельным примечательным эпизодом мероприятия стал танец невесты и В. Путина, по окончании которого 53-летняя К. Кнайсль в знак искреннего и глубокого уважения легко и непринуждённо низко присела перед российским лидером в почтительном книксене, практически переходящем в реверанс (чего дипломатический протокол, надо полагать, совсем не требовал!).

Путин же в ответ ограничился корректным кивком и целованием руки Карин.

Затем президент России произнёс на немецком языке длинный поздравительный тост в адрес молодых.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)