Иван Филипов
Опубликовано: 11:23, 17 август 2018
По материалам: dni24
Культура

Валерия Блюменкранца уже ждет на «Доме-2» одна из участниц телепроекта

Валерия Блюменкранца уже ждет на «Доме-2» одна из участниц телепроекта
Бывший участник скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Валерий Блюменкранц еще не успел официально стать свободным мужчиной, а ему уже проявила симпатию одна из участниц прославленной телестройки.

По словам Анастасии Кочервей, она не только готова, но и хочет строить романтичные отношения с Валерией Блюменкранцем. Блондинка считает мужчину надежным, честным и стабильным.

Нужно сказать, что сам Валерий откровенно демонстрирует свою готовность к тому, чтобы вернуться на реалити-шоу «Дом-2», ведь, как оказалось, навсегда попрощаться с домовскими привычками и дамами ему так и не удалось. Напомним, что несколько дней назад в Интернете появилась информация о том, что Валерию Фрост видели в компании Блюменкранца в одном из ночных клубов.

Телезрители «Дома-2» уверены, что Анастасии Кочервей довольно тяжело будет привлечь внимание пока еще женатого Валерия. Как бы то ни было, но показательное заявление блондинки о том, что она просто замечательно относиться к Блюменкранцу, мужчина явно не оставит без внимания.
«Мне аж жалко стало Андрея Шабарина!!! Как же его красиво то Настя раз за разом кидает, а он, глупый, даже не понимает этого!!!», «Молодчинка Кочервей!!! Так ему!! Пиариться нужно уметь на всем и повсюду! Ну а Блюменкранц, я уверена, тебе не нужен ни с какой стороны!!!», «Театр одного актера сейчас начнется!!», - продолжают активно писать телезрители «Дома-2» в Сети.



К слову, на днях о ситуации в семействе Таты и Валерия Блюменкранц высказалась бывшая участница «Дома-2» Ольга Жарикова. По словам девушки, блондинка чересчур много тратит денег на неважные на самом деле вещи, которые создают проблемы для бюджета семьи.

«Не знаю, правда это или нет, но я слышала, что проблемы в Валере. Говорят, что он не работает, и семье не хватает денег. Но я уверена, что Тата преувеличивает. Она говорит, что не хватает денег на ребенка. Хотя сама ходит исключительно в дорогих вещах, красят ее профессиональные визажисты, у нее сделанные зубы и губы. Странно как-то, не правда? Валера хороший парень, и он достоин большего», - написала Ольга Жарикова у себя на страничке в социальной сети Инстаграм.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)