Иван Филипов
Опубликовано: 03:28, 17 август 2018
По материалам: dni24
Культура

Лайма Вайкуле поделилась кадрами со съёмок нового клипа

Лайма Вайкуле поделилась кадрами со съёмок нового клипа
Латвийская певица Лайма Вайкуле показала кадры со съемочной площадки своего нового клипа. Фанаты в один голос заявили, что 64-летняя звезда находится в хорошей творческой форме.


Лайма Вайкуле поддерживает связь со своими поклонниками, регулярно выкладывая в Сеть свои фото и видео. Накануне на ее страничке в Instagram появился небольшой ролик.
«ЖАРА спала и есть возможность прийти в себя», - комментирует она видео, намекая на завершившийся в Баку фестиваль «Жара».

В кадрах певица стоит под зонтиком и честно признается, что погода не очень, зато настроение отличное. А потом зрители могут видеть некоторые эпизоды съемочного процесса под голос поющей Вайкуле.

«Прекрасная Лайма!!!», «Боже, какая вы красивая!», «Лайма, Вы молодец! Здоровья Вам и счастья. Будьте всегда такой же молодой и красивой», - слышны в Сети восхищенные отклики.

На прошлой неделе вспыхнул скандал, когда перед концертом в Одессе Лайма Вайкуле вдруг заявила, что ни под каким предлогом, ни за какие гонорары она не будет выступать в Крыму. Свое мнение она объяснила тем, что является гражданкой Евросоюза и послушно следует объявленным запретам.

Публикация от Лайма Вайкуле (@laima_vaikule_official) 15 Авг 2018 в 4:58 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: