Иван Филипов
Опубликовано: 14:49, 16 август 2018
По материалам: intermedia
Культура

Фил Коллинз согласен на реюнион Genesis, если его сын сыграет на ударных

Фил Коллинз согласен на реюнион Genesis, если его сын сыграет на ударных

Фил Коллинз заявил, что готов воссоединиться с группой готов воссоединиться с группой Genesis при условии, что его место за барабанами займёт его 17-летний сын Николас. Об этом музыкант упомянул в интервью журналу Rolling Stone.

- Мы с Майком [Резерфордом] и Тони [Бэнксом] всё ещё довольно близкие друзья. Не представляю, как это всё было бы, если бы я не играл на ударных, но всё возможно. Скажу вам… На самом деле я толком не говорил об этом Тони и Майку. Только довольно мирно сообщил Тони, что если бы мы снова сделали что-нибудь вместе, за барабанами сидел бы Ник. Он как бы не сказал «нет», но я не уверен, услышал ли он меня вообще, – рассказал Коллинз.

Интерес к возрождению группы периодически возникает у её участников на протяжении уже нескольких лет. Главная проблема – неспособность Коллинза играть на ударных из-за повреждения нерва, однако её можно решить. Николас ранее уже помогал отцу с барабанами на концертах тура «Not Dead Yet».

Genesis существовали с 1967 года, Фил Коллинз входил в состав группы с 1975-го. Его последнее совместное выступление с Резерфордом и Бэнксом прошло в 2007 году, когда музыканты объединились в честь 40-летия команды.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)