Иван Филипов
Опубликовано: 10:21, 16 август 2018
По материалам: u-f
Технологии

Ранее засекреченный и научно доказанный конец света раскрыли ученые

Ранее засекреченный и научно доказанный конец света раскрыли ученые

Конец света, сценарий которого тщательно скрывали от человечества, появился еще в 1973 году. 45 лет назад Джей Форрестер (один из основателей компьютерных технологий) был очень напуган результатами одного исследования. Компьютер предсказал сценарий конца света, необратимые изменения начнуться уже в 2020 году.

Все началось с того, как члены Римского клуба (конспирологи называют их Мировым правительством) заказали у Форреста вычислить модель глобальной стабильности, а также просчитать социальные и финансовые кризисы. Исследователь был ошарашен результатами работы.

Запущенная, на самой мощной в то время машине, программа World One показала, что уже через 50 лет человечество не сможет дальше развиваться из-за того, что планета будет слишком загрязнена и перенаселена. Начнется процесс деградации, социальные взрывы и войны.

Из-за глобального изменения климата начнутся природные катаклизмы, а также борьба за ресурсы пресной воды. Уже к 2040 году человечество практически полностью исчезнет с Земли. По словам ученых, пока все идет по смоделированному сценарию и это очень пугает.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)