Иван Филипов
Опубликовано: 00:14, 16 август 2018
По материалам: intermedia
Культура

Ани Лорак стала принцессой Варварой (Видео)

Ани Лорак стала принцессой Варварой (Видео)

Ани Лорак выпустила в свет видеоклип на песню «Ты поверишь в чудо», вошедшую в саундтрек к мультфильму «Принцесса и Дракон». Основной музыкальной темой мультфильма стала кавер-версия песни «Never Ending Story» авторства Джорджо Мородера. Песня в исполнении дивы Ани Лорак была специально записана для анимационной ленты сразу на русском и английском языках.

- Когда речь зашла о дубляже, то мы сразу подумали об Ани Лорак, - говорит автор сценария и продюсер мультфильма Василий Ровенский. - Нам нужна была певица, которая споет песню на двух языках – для российской и зарубежной версий фильма. «Принцесса и Дракон» выйдет в прокат не только в России, но и в Восточной Европе, Великобритании, Испании, Португалии, Китае, Южной Корее, во всей Юго-Восточной Азии и в странах Латинской Америки. На зарубежных территориях фильм будет дублирован на локальный язык, а песня останется на английском. Таковы условия использования этого трека. На наш взгляд именно эта песня очень точно отражает настроение фильма. Мы очень довольны результатом совместной работы.

В клипе видеоряд мультфильма соединяется с кадрами из студии звукозаписи с участием Ани Лорак, которая не только записала саундтрек к мультфильму, но и озвучила главную героиню картины – принцессу Варвару.

- Мне очень понравилось работать над этим замечательным мультфильмом, - говорит певица. - С одной стороны, это реальное перевоплощение, на время окунуться в сказку и побыть настоящей принцессой! А с другой стороны, это большая ответственность, что мой голос будет звучать по всему миру!

В широкий российский прокат анимационная лента «Принцесса и Дракон» выходит 23 августа 2018 года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: