Иван Филипов
Опубликовано: 17:00, 15 август 2018
По материалам: dni24
Культура

Телезрители «Дома-2» уверены, что Алиана Гобозова (Устиненко) станет соперницей ведущих телепроекта

Телезрители «Дома-2» уверены, что Алиана Гобозова (Устиненко) станет соперницей ведущих телепроекта
Телезрители скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» уверены, что Алиана Гобозова (Устиненко) намерена конкурировать с телеведущими прославленной телестройки.

Утратив всякие надежды на скандалы и потасовки с Ольгой Жариковой и воссоединение, с пока еще супругом, Александром Гобозовым, Алиана в срочном порядке решила переключиться на собственные проблемы личного и делового характера.

*** В-третьих, в Периметр вернулся Егор Черкасов, который на Сейшельских островах устраивал Алиане не только дружеские, но и романтичные свидания. И хотя молодой человек ранее уже пытался повторить путь Романа Гриценко, поэтому заглядывался на Ольгу Орлову, навряд, что и в этот раз он откажется создать шоу только уже с участием другой не менее эффектной девушки.

*** В-четвертых, Алиана имеет в своем запасе неимоверное количество тем и сюжетов семейства Гобозовых, которые уж точно смогут помощь девушке в ту или иную минуту, когда ей нужна будет поддержка или кульминация.

*** В-пятых, если план Александра Гобозова с трудоустройством в редакторскую группу телепроекта «Дом-2» осуществиться, то мужчина явно поможет матери своего единственного наследника и продвинет ее по карьерной лестнице.


На сегодняшний день телезрители «Дома-2» вовсю принялись обсуждать в Сети, какое амплуа Алиана Гобозова (Устиненко) выберет для должности телеведущей проекта. Некоторые поклонники телестройки уверены, что девушка предпочтет быть «роковухой», а кое-кто убежден, что участница максимально воспользуется возможностями, которые даст ей телешоу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)