Иван Филипов
Опубликовано: 18:00, 14 август 2018
По материалам: zarubejom
Другие новости

Американка прославилась благодаря полицейскому фото

Американка прославилась благодаря полицейскому фото

Макияж задержанной понравился тысячам пользователей.

19-летняя жительница Далласа (штат Техас) Маршала Перкинс, арестованная за хранение марихуаны в феврале этого года, стала звездой интернета. Как сообщает Fox News, ее фотография, выложенная полицейскими в фейсбук, в июле этого года попала в твиттер-аккаунт, где собраны изображения самых привлекательных заключенных. Спустя несколько часов после этого снимок Перкинс набрал сотни тысяч просмотров и восторженных комментариев.

«Скорее освободите ее, пусть она научит нас делать такой же макияж!», «Она просто богиня. Мы требуем выпустить ее» — цитирует сообщения пользователей Fox News.

По словам самой Перкинс, она никак не ожидала такого успеха. «Я просто экспериментировала. Взяла ярко-розовые тени для век, немного блесток и накладные ресницы. Мне всегда нравилось делать макияж, но я не думала, что он может понравиться стольким людям», — сказала девушка журналистам.

Освободившись с полугодичным испытательным сроком, Перкинс, ранее работавшая кассиршей в супермаркете, устроилась в охранное агентство и параллельно стала вести бьюти-блог в инстаграме, давая платные уроки макияжа.

«Мне уже предлагают выпустить собственную линию косметики, и это настоящее безумие. Я так рада и готова обнять полицейских, которые выложили мое фото в Сеть. Спасибо им», — сказала Перкинс в интервью The Star-Telegram.

Неожиданный поворот в судьбе Перкинс напомнил многим историю «самого красивого преступника» Джереми Микса, который благодаря полицейскому снимку стал моделью и светской знаменитостью.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: