Иван Филипов
Опубликовано: 17:49, 14 август 2018
По материалам: wellnews
Общество

Тетя Влада Соколовского попыталась оправдать племянника перед разводом

Тетя Влада Соколовского попыталась оправдать племянника перед разводом
Экс-фабриканты Рита Дакота и Влад Соколовский, в любви и счастье прожившие более трех лет, ко всеобщему удивлению находятся в стадии развода.

Даже рожденная в браке маленькая дочка Мия не спасла семью от регулярных и тотальных измен отца, какие не в состоянии простить ему молодая мамочка.
Откровенным комментарием о причине развода в своем Instagram Рита просто подняла волну шумихи, сообщив, что только недавно узнала об изменах любимого мужа, которые «покрывали и скрывали» их общие знакомые и друзья, а также семья самого Влада.

Татьяна Нестерова, тетя Влада Соколовского, решив отстоять племянника во мнении поклонников Сети, решила дать свой взгляд на ситуацию, чем косвенно, но верно подтвердила его «походы налево». Близкая родственница охарактеризовала поступки племянника отвратительными, но назвала их «одной из двух правд». Бросив «камень» в преданность и верность Дакоты, Нестерова призналась, что во всем виновата слишком ранняя женитьба Соколовского.

Семью несозревшего для брака Влада тетя назвала замечательной, так же назвала и ребенка, в ней рожденного, просто при строительстве семьи был неверно выбран первый «кирпичик», на который она посоветовала: «наступить, поморщиться и идти дальше! Бережно любя друг друга». Фанаты Дакоты вовсе не согласились с оправданиями тети Влада и набросились на него с обвинениями так, что женщине пришлось срочно отключать комментарии к посту в своем аккаунте.

Рита не сидит и не ждет. Решительная девушка сразу подала на развод, которым попросила заняться звездного адвоката Екатерину Гордон. Певица утверждает, что ее блудный муж вовсе не собирается уходить из семьи с мужским достоинством и одним чемоданом, а намерен бороться с ней за нажитое имущество, опять показывая свое лицо не с лучшей стороны.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)