Иван Филипов
Опубликовано: 08:28, 14 август 2018
По материалам: dni24
Культура

Бывший муж Анны Седоковой во второй раз стал отцом

Бывший муж Анны Седоковой во второй раз стал отцом
Бывший муж Анны Седоковой стал отцом во второй раз. Певица несколько лет состояла в браке с бизнесменом Максимом Чернявским, однако несмотря на общую дочь, у супругов отношения не сложились.



В 2013 году певица с бизнесменом расстались, а три года назад Чернявский обрёл личное счастье с моделью Дарьей Сидоровой, родившая ему дочку. Молодых людей познакомила Анастасия Решетова, она была соперницей девушки на конкурсе «Мисс Россия – 2014», где Дарья выступала представительницей города Новосибирска.

Максим с Дарьей пока не расписаны и неизвестно планирует ли бизнесмен делать девушке предложение руки и сердца. В ближайшее время паре предстоят приятные хлопоты с новорожденным ребёнком. В то время как Анна Седокова пока одинока, певица этого не скрывает и часто пишет в своём микроблоге о том, что хочет найти вторую половинку. Про отца своего сына звезда не торопится рассказывать, но иногда намекает, что он пока не желает видеться с Гектром.

После развода у бизнесмена и певицы отношения были не из лучших, они не могли поделить дочь Монику. Седокова длительное время не виделась с девочкой, а во время коротких встреч рядом присутствовали посторонние люди. Позднее этот вопрос разрешился, обе стороны подписали мировое соглашение, теперь Моника видится и с мамой, и с папой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)