Опубликовано: 13:41, 13 август 2018
Общество

Народные способы зачать младенца

Старинные методы зачатия плотно связаны со сбором, врачеванием и специфическим приготовлением даров природы и люди, которые их пробовали, говорят, что действительно творят чудеса.

Чаи и отвары из лечебных трав, исцеляют от многих заболеваний. Даже при обычном ОРВИ люди пьют черный чай с малиновым вареньем и избавляются от боли в горле липовым горле. Многие девушки не понимают, почему не получается забеременеть принимая дорогостоящие медикаменты, а женщины старшего поколения советуют своим внучкам не травить себя «химией», а использовать народные методы.

Отвар из шалфея лекарственного

Компоненты:

  • Кипящая вода – 4 стакана.
  • Свежие или сушеные листья шалфея – 2 столовые ложки.

Закипятите воду, но только лишь спустя пять минут приступайте к заливанию шалфея не крутым кипятком. В заварной чайник, изготовленный из керамики, добавьте шалфей и залейте его водой. Настаивайте отвар – 60 минут. Употребляйте целебный отвар из шалфея по 1 столовой ложке вечером и утром во все дни, кроме менструации. Спустя 30 дней вы должны забеременеть, но если зачатие не произошло, то не принимайте отвар четыре недели, а затем повторите курс лечения.

Отвар из боровой матки (ортилия однобокая)

В каждой аптеке можно купить сушеные листья ортилии однобокой, так как она не только лишь повышает шансы стать матерью, но и избавляет от многих заболеваний.

Ингредиенты:

  • Листья ортилии однобокой – 2 столовые ложки.
  • Кипящая вода – 4 стакана.

Нагрейте в чайнике воду, но следите за тем, чтобы она не начала кипеть. Когда вода нагреется до 70°C, вылейте ее в маленькую кастрюлю с лечебной травой и доведите до кипения. Немного остудите, накройте ватным одеялом и оставьте на 60 минут. Принимайте по 1 столовой ложке за тридцать минут до приема пищи. Данное средство можно без вреда для здоровья использовать до четырёх месяцев. Если беременность не началась, то нужно сделать перерыв и записать на прием к врачу.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)