Иван Филипов
Опубликовано: 21:42, 12 август 2018
По материалам: wellnews
Культура

Гонорары Петросяна и Степаненко из-за развода подскочили вдвое

Гонорары Петросяна и Степаненко из-за развода подскочили вдвое

Громкий скандал с разделом имущества известных юмористов неожиданно вызвал рост интереса публики к их выступлениям. Это просто какой-то «Петросян-бум»!

Промоутер Сергей Лавров и сам в шоке:
- Раньше концерт Евгения Вагановича стоил 350-500 тысяч рублей. Сейчас будем продавать по 500-700 тысяч. У Степаненко точно также - за меньшие деньги она выступать не станет.


А ведь еще совсем недавно Петросян и Степаненко ездили по маленьким Дворцам культуры, да и там далеко не всегда собирали полные залы. И вдруг такой ажиотаж. Лавров не перестает удивляться:
- Сегодня организаторы концертов оборвали мне телефон. Все хотят Петросяна! Я уже с ним связался, и мы планируем большой гастрольный тур.


Как говорится, «не было счастья, да несчастье помогло». Кстати, разводы звезд довольно часто приносят им успех на сцене. Так, например, было с Наташей Королевой и Игорем Николаевым. После расставания они собирали просто «бешеные залы». А Валерия так и вовсе целое десятилетие наслаждалась аншлагами.

У Лаврова есть объяснение ажиотажу вокруг звездной пары юмористов:

- Это же история про нас. Каждая женщина может всплеснуть руками: «Бедная Степаненко, он завел любовницу!» - и подумать про свой брак. А мужчина - почувствовать солидарность с Евгением Вагановичем: «Бедный Петросян, все хотят забрать!»


Забавно, что, все нажитое в браке хотят забрать у юмористов и отдать народу некоторые политики, возмущенные баснословными доходами артистов.

Рассуждают они так. Вот взять, к примеру, фрезеровщика, учителя, консьержку. Они полмиллиона за сколько лет заработают?! А тут – за один концерт. Языком потрепал, рожи покорчил, глаза повыкатывал – и денежки в кармане.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: