Иван Филипов
Опубликовано: 16:00, 10 август 2018
По материалам: dni24
Культура

Наталья Штурм встречается с мужчиной, которого не любит

Наталья Штурм встречается с мужчиной, которого не любит
Популярная певица Наталья Штурм в ходе одного из последних интервью дала довольно откровенный ответ на вопрос о том, как у нее обстоят дела на любовном фронте. Выяснилось, что она встречается с мужчиной, к которому до сих пор не испытывают любви.

Таким образом, исходя из ответа самой исполнительницы следует, что до сих пор сердце Штурм открыто, а потому стоит ожидать тех отношений, которые принесут ей желаемые плоды. Однако певица подчеркнула, что к нынешнему молодому человеку у нее есть симпатия, но она недостаточна для того, чтобы говорить о более высоких чувствах. Несмотря на огромное стремление Натальи Штурм все же быть любимой и самой по-настоящему любить, пока ей не удается справиться с такой задачей в полной мере. Наличие рядом человека для близких отношений – это лишь выход из положения, однако любая женщина мечтает о большой и искренней любви.



Примечательно, на странице певицы Натальи Штурм в социальной сети довольно часто можно увидеть новые фотографии с молодым человеком, но подписчики даже не могли подозревать, что степень теплоты к нему пока слишком мала. Некоторые из поклонников даже подозревали, что в дальнейшем она порадует общественность новостью о свадьбе, тогда как теперь выясняется, что до этого дня придется подождать неопределенное время.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)