Иван Филипов
Опубликовано: 14:49, 10 август 2018
По материалам: federalcity
Другие новости

Карта протестной активности в Санкт-Петербурге с 4 по 10 августа

В еженедельном обзоре протестной активности в Санкт-Петербурге от ИА FederalCity представлена информация из СМИ, телеграм-каналов и групп в социальных сетях с 4 по 10 августа.    Центральный район    По сообщению телеграм-канала "Силовики", на Дворцовой площади ЛГБТ-активисты устроили несогласованную акцию «Санкт-Петербург Прайд». Она должна была пройти в формате одиночных пикета, но как только активисты начали разворачивать плакаты в разных частях площади, полицейские приступили к задержаниям. Был задержан 31 активист.
Карта протестной активности в Санкт-Петербурге с 4 по 10 августа
По сообщению ВК-группы "Петербургский гражданин", напротив здания петербургского правительства состоялся пикет против симуляции властями борьбы с незаконной торговлей.
Как сообщает ТК, "Демократический Петербург", на Невском проспекте активисты оппозиционных движений устроили акцию в память о Пятидневной войне с Грузией.
По сообщению лидера движения "Красивый Петербург" Красимира Врански, состоялась традиционная встреча и пикет в защиту дома Лермонтова на Садовой.
Петродворцовый район ВК-группа "Петербургский гражданин" сообщает, что в Петергофе местные жители протестовали против строительства у себя под окнами дороги.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: