Иван Филипов
Опубликовано: 12:14, 10 август 2018
По материалам: wellnews
Экономика

Власти Москвы отнимут территорию «Дом-2»

Власти Москвы отнимут территорию «Дом-2»

Столичные власти решили построить на месте реалити-шоу автомагистраль Марьино-Саларьево.

Официальный документ, подтверждающий изъятие территории «для нужд Москвы», уже опубликован на сайте столичного градоначальника Собянина. Популярный проект, где строили свою любовь, находится в районе Новой Москвы. Шоу-долгожитель имеет и своих поклонников, и ярых противников.
Тем не менее, оно просуществовало много лет, пока власти Москвы не вздумали улучшить дорожно-транспортное сообщение. Вот что говорят сотрудники «Дом-2»:
- Действительно, на шоу грядут перемены. Власти изымут часть земли, но обещают компенсировать равноценной площадью.


А обещанного, как известно, 3 года ждут. Территория популярного реалити-шоу занимает 182 кв. м. и расположена недалеко от деревни Летово. Многие представители шоу-бизнеса и властей неоднократно требовали закрыть «Дом-2», но этого так и не случилось. Более того, проект имеет многомиллионную аудиторию и выходит в эфир на протяжении 14-ти лет.

О его преимуществах рассуждает Виктория Боня:

- Многие не хотели признавать нишу реалити, причем не только в России, но и на Западе. Возьмем самый известный пример — Ким Кардашьян, от которой в первое время отрекались, говорили: «Да кто она вообще такая?»


Было такое. Но прошли годы. И кто Кардашьян теперь? Человек, сделавший головокружительную карьеру и зарабатывающий приличные деньги. Боня объяснила, почему так происходит:
- Потому что ниша реалити — самая мощная. Я поняла это, спустя много лет. Даже у певцов и актеров не такая большая аудитория. Кто смотрит реалити? Дети, подростки, взрослые, бабушки и дедушки. Вся семья.


У ведущих «Дом-2» дела тоже идут неплохо. Ольга Бузова, например, недавно купила хлебозавод.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: