Иван Филипов
Опубликовано: 05:28, 08 август 2018
По материалам: znak
Другие новости

Звезда фильма «Такси» Сами Насери опроверг сообщения о получении черепно-мозговой травмы

Звезда фильма «Такси» Сами Насери опроверг сообщения о получении черепно-мозговой травмыФранцузский актер Сами НасериСо страницы Сами Насери в Facebook

Звезда фильма «Такси» французский актер Сами Насери назвал дезинформацией сообщения СМИ о получении черепно-мозговой травме после драки в столичном караоке. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Спасибо всем за то, что не передавали недавнюю дезинформацию о моей так называемой черепно-мозговой травме после так называемой драки в русском караоке», — заявил актер. Насери добавил, что чувствует себя хорошо.

Между тем, ряд СМИ опубликовал фотографию травмированного актера.


ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщило о задержании троих подозреваемых в избиении Сами Насери в баре в центре Москвы. По словам собеседника, их опросили и отпустили. «В настоящее время задержаны трое подозреваемых. Решается вопрос о возбуждении в отношении них уголовного дела», — цитировало агентство собеседника.

«МК»: в Москве избили звезду фильма «Такси» Сами Насери

По словам источника, когда будет подготовлено заключение медиков, полиция примет решение о возбуждении уголовного дела.

Ранее СМИ передавали, что 5 августа актер получил закрытую черепно-мозговую травму во время драки с приезжими из Белоруссии в одном из московских баров. Как сообщила ТАСС пресс-секретарь НИИ глазных болезней им. Гельмгольца Фатима Кочева, актер был прооперирован, у него была тяжелая травма.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)