Иван Филипов
Опубликовано: 17:14, 07 август 2018
По материалам: dni24
Культура

Знакомая пары сообщила, что Елена Степаненко увела Евгения Петросяна из семьи

Знакомая пары сообщила, что Елена Степаненко увела Евгения Петросяна из семьи
Общая подруга супругов Евгения Петросяна и Елены Степаненко сообщила, что Елена, в свое время, увела Евгения у его третьей жены Людмилы.

Не так давно общественность была шокирована новостью о том, что известная пара юмористов разводится. Петросян и Степаненко после более чем 30-летнего брака решили разойтись со скандалом.


И вот теперь эта история повторилась, только теперь Степаненко оказалась в роли «вечно отсутствующей» жены. Ведь Петросян уже несколько лет состоит в отношения со своей молодой ассистенткой.

Подруга семьи уверена, что Елена сама наступила на те же самые грабли, которые более 30 лет назад поставила бывшей жене юмориста. Правда, по слухам, сейчас в личной жизни Степаненко все хорошо.

Однако несмотря на это женщине зачем-то понадобилось заполучить почти все состояние Евгения. Многие не понимают, зачем ей это, ведь у нее нет ни детей, ни внуков.

Сама же Елена утверждает, что хочет вырученные деньги потратить на благотворительность. Но знакомые неохотно верят в эту историю, считая Степаненко хитрым, мелочным и жадным человеком.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)