Иван Филипов
Опубликовано: 04:07, 04 август 2018
По материалам: wellnews
Спорт

«По следам Роналду»: Модрич хочет перебраться в чемпионат Италии

«По следам Роналду»: Модрич хочет перебраться в чемпионат Италии


Хорват Лука Модрич хочет покинуть мадридский «Реал» и стать игроком известного итальянского клуба. – Пример Роналду заразителен?

Лучший игрок и серебряный призёр ЧМ-2018, хорватский хавбек Лука Модрич намерен уйти из «Реала» и (по примеру К. Роналду?) играть в «серии А» (Италия), а «желаемым» клубом является миланский «Интер».
Такая информацию сообщили Рамблер/новости со ссылкой на издание As, в свою очередь цитирующее первоисточник - La Gazzetta dello Sport, по мнению которого, подобный трансфер станет «новым вызовом» для одного из лучших игроков мира.

Сообщается, что по возвращении из отпуска Модрич собирается встретиться с президентом «Реала» Флорентино Пересом и уговорить продать его в итальянский клуб.
Пока же синьор Перес прокомментировал ситуацию, заявив, что продаст Модрича, если покупатель за него готов заплатить …. 750 млн. евро!
(Говоря по-русски, это, по сути, означает «ни за какие коврижки»!). – К примеру, трансфер Криштиану Роналду в «Ювентус» обошёлся «Юве» «всего» в 112 млн. евро.
А достижения Л. Модрича с «Реалом» действительно впечатляют: победы в чемпионате Испании, Кубке Испании, дважды – в Суперкубке Испании, четырежды – в Лиге чемпионов, и трижды – в Суперкубке УЕФА.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: