Иван Филипов
Опубликовано: 03:48, 21 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Юлия Высоцкая выглядит на новых снимках без макияжа на 20 лет моложе

Юлия Высоцкая выглядит на новых снимках без макияжа на 20 лет моложе
В Instagram Юлии Высоцкой появились впечатляющие фотоснимки, которые очень понравились поклонникам телеведущей. Без макияжа звезда выглядит на 20 лет моложе. Жена Андрея Кончаловского, несмотря на свой возраст, может похвастаться безукоризненной внешностью. Высоцкая следит за своим питанием и занимается спортом. Совсем недавно актриса продемонстрировала подписчикам, какая она без косметики. Фанаты были восхищены насколько кумир привлекательно выглядит. Лучезарная улыбка делает Юлию Высоцкую милой и обаятельной. Даже, несмотря на то, что знаменитость предстает перед поклонниками в парикмахерской с мокрыми волосами, она в прекрасной форме.

Также внимание фанатов привлек фотоснимок, сделанный в Турине. Как известно, актриса находится в историческом городе Италии вместе со своим супругом, который снимает там фильм. Высоцкая на фотографии запечатлена на улице около красивого здания с высокими колоннами. Телеведущая позирует без макияжа и в одежде свободного стиля. На звезде надето пальто черного цвета и образ дополнен синим шарфом, который небрежно обвязан вокруг шеи знаменитости.

Юлия Высоцкая снова искренне улыбается. Поклонники засыпали ее позитивными отзывами и комплиментами. По мнению большинства подписчиков, актриса выглядит как студентка, приехавшая на обучение.

Напомним, ранее сообщалось, что Юлия Высоцкая поделилась снимком с прогулки с мужем Андреем Кончаловским.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: