Иван Филипов
Опубликовано: 19:00, 30 июль 2018
По материалам: wellnews
Происшествия

В Москве три дочери убили отца-насильника

В Москве три дочери убили отца-насильника

Вооружившись молотком, ножом и газовым баллончиком, девушки вошли в комнату, где в кресле сидел папа…

Убийство произошло в северо-восточном районе столицы. Мужчина был глубоко верующим человеком. Соседи отзываются о нем положительно, характеризуя жильца как хорошего семьянина, воспитывающего в строгости своих дочек.

Однако положительный образ не мешал 57-летнему папаше издеваться над своими наследницами и периодически насиловать их. Девушкам 17, 18 и 19 лет.

Девочки никогда не жаловались на выходки папы. Знали, что он отличается чрезвычайной жестокостью. В порыве гнева может покалечить и даже убить.

Но любому терпению, как известно, приходит конец. Не выдержав издевательств, сестры решили убить отца. А для этого действовать нужно было быстро и слаженно.

Вооружившись ножом, молотком и газовым баллончиком, девушки распределили роли, договорились, кто что будет делать, и вошли к отцу в комнату. Тот сидел в кресле, ни о чем не подозревая.

Одна сестра стала наносить удары ножом, другая в это время била папу молотком по голове, третья брызгала ему в лицо из баллончика.

Мужчина оказался на удивление крепким. Он понял, зачем в комнату зашли дочки. Отец поднялся и направился к входной двери, открыл ее и вышел на лестничную клетку, пытаясь избавиться от преследовавших его по пятам девушек.

Удар ножом в сердце оказался роковым. Добили. Мужчина рухнул на бетонный пол. Прибывшая на место происшествия полиция задержала девушек, которые тут же во всем признались.
Им уже предъявили обвинение в убийстве.

Предстанет скоро перед судом и Цымбалюк-Романовская, вмонтировавшая в потолочный карниз в кабинете Джигарханяна видеокамеру.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)