Иван Филипов
Опубликовано: 03:20, 21 октябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Game опроверг, что является отцом ребёнка 15-летней девушки

Game опроверг, что является отцом ребёнка 15-летней девушки

Американский рэпер и актёр Джейсон Террелл Тэйлор, также известный как Game, прокомментировал слухи о том, что он является отцом ребёнка 15-летней девушки. Информация появилась в СМИ в октябре 2017 года, когда об этом сообщил портал Fameolous, прикрепив в качестве доказательства скриншоты сообщений от юной матери. Чуть позже по её просьбе они были удалены.

Девушка сообщила порталу, что встретила рэпера в клубе, куда проникла по поддельным документам. Поскольку возрастной ценз заведения начинался от 18 лет, Тэйлор не знал, что ей всего 15. Отмечается, что после встречи рэпер материально её поддерживал.

После публикации Тэйлор выпустил заявление, в котором опроверг все слухи и домыслы.

- Эта история — ложь, выдуманная ребёнком, с которым я никогда в жизни не встречался и не разговаривал. Мне бы хотелось, чтобы крупные СМИ прекратили быть площадкой для недостоверных новостей и лгунов, пятнать свою репутацию и выставлять себя подобиями Enquirer (американский таблоид, специализирующийся на «жёлтых» новостях. — Прим. InterMedia), — говорится в сообщении, размещённом на портале Complex.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: