Иван Филипов
Опубликовано: 03:12, 21 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Подмосковье полицейский на автомобиле сбил 11-летнего ребенка

В Подмосковье полицейский на автомобиле сбил 11-летнего ребенка

Представитель Главного СК по Московской области Евгения Кирюшина сообщила, что в Подмосковье сотрудник правоохранительных органов на автомобиле сбил ребенка на пешеходном переходе.

Евгения Кирюшина информирует, что 19 октября 2017 года участковый Центрального отдела УМВД по городу Коломна нарушил ПДД. В результате нарушения он наехал своим автомобилем на 11-летнего ребенка, который переходил дорогу по переходу. Инцидент произошел в городе Коломна на улице Спирина. Ребенка отвезли в больницу с травмами. Также Евгения Кирюшина сообщила, что сотрудник полиции, виновник аварии, находится в отпуске и во время инцидента управлял личным транспортом. По факту аварии открыто уголовное дело по статье "Нарушение ПДД, приведшее к травмам человека".

Врачи говорят, что сейчас ребенок, пострадавший в аварии, находится в критическом состоянии. 11-летняя девочка получила множество переломов и открытую травму головы. С места происшествия девочку привезли в Коломенскую больницу, а оттуда на вертолете пострадавшую отправили в одну из клиник Москвы. Сейчас врачи делают все возможное, чтоб спасти девочке жизнь.

Сам виновник аварии говорит, что происшествие случилось из-за его невнимательности. В полиции говорят, что водитель автомобиля на момент инцидента был абсолютно трезвым.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)