Иван Филипов
Опубликовано: 11:28, 27 июль 2018
По материалам: wellnews
Общество

Карина Мишулина разоблачила Тимура Еремеева

Карина Мишулина разоблачила Тимура Еремеева

По словам наследницы Спартака Мишулина, Тимур сделал пластическую операцию, чтобы походить на ее отца.

Скандальной истории не видно конца. В одном из последних интервью, Мишулина «вывела на чистую воду» своего предполагаемого брата, рассказав, как все было «на самом деле».

Карина заявила, что собирается биться до конца, и у нее сейчас для успешного финала на руках имеются серьезные документы, обличающие названного братца:
- Он сделал пластическую операцию, чтобы быть внешне похожим на моего отца. Это давняя и спланированная акция. И еще нам удалось выяснить, что в мою кровь подмешали мужское ДНК. На костюме Карлсона не было никаких следов ДНК, и в итоге они подмешали в мою кровь чужую, чтобы якобы сделать меня его сестрой.


Доказательства этого, добытые людьми, нанятыми Кариной, занимают 12 машинописных листов. По словам актрисы, Еремеев – обыкновенный шарлатан, преследующий определенные цели, но работает он не в одиночку:
- За ним реально стоят серьезные люди, которые задумали сделать его звездой. Они бы сделали это с нами или без нас. Просто снимали бы программы с одним Еремеевым, без моего участия.

Из-за разгоревшегося как смолистое полено, пожара, у Мишулиной появились сложности на работе. По словам Карины, ее работодателям начали поступать угрозы, и некоторые стали отказываться от сотрудничества с ней.

Но в данный момент ситуация нормализовалась. Для актрисы снова открыты все пути, и в театре, и в кино. А Еремеев в последнее время как-то дистанцировался и утих. На заявления Карины почти не отвечает. Может, согласен с ее доводами? А ведь были времена, когда Тимур вступался за Мишулину.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)