Иван Филипов
Опубликовано: 01:00, 26 июль 2018
По материалам: neformat
Технологии

Известный уфолог обнаружил на Луне город под изумрудными куполами

Известный уфолог обнаружил на Луне город под изумрудными куполами

Известный уфолог Скотт Уоринг, рассматривая новые снимки лунной поверхности, обнаружил на ней нечто совершенно удивительное. Он сам точно не знает, что ему удалось найти, но сам он говорит, чято иначе, чем «изумрудный город», свою находку он назвать не может.

На одном из участков поверхности нашего спутника Уоринг обнаружил скопление объектов, напоминающих внешним видом купола. Вот только эти купола переливались разным цветом – от зеленого, до желтого и синего. Уфолог уверен, что ему удалось обнаружить поселение инопланетян, которые защищены этими кристаллическими куполами.

По словам Уоринга, ему, как и его коллегам, известно, что НАСА даже платит деньги различным обсерваториям, чтобы они не обнародовали информацию о наличии жизни на других планетах, включая и Луну. Они все заселены разумными существами, которые намного опередили землян в своем развитии, и в духовном особенно, а именно по этой причине представители внеземных цивилизаций не хотят общаться с человечеством, утверждает специалист.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)