Иван Филипов
Опубликовано: 19:14, 25 июль 2018
По материалам: wellnews
Общество

Влад Топалов официально стал женихом

Влад Топалов официально стал женихом

Певец предложил любимой девушке руку и сердце. И сделал это на острове Корсика.

Избранницей Топалова стала телеведущая Регина Тодоренко, которая, услышав предложение стать женой Влада, поспешила поделиться радостью в своем микроблоге.

Пара долгое время скрывала свои отношения, но День рождения телеведущей, который отметили в Лондоне, удался, о чем Влад и Регина сообщили своим поклонникам. С тех пор влюбленные на всех московских мероприятиях появлялись вместе и неизменно под ручку.

А несколько дней назад Топалов и Тодоренко отправились на отдых на Корсику. Там-то Влад и решил вручить любимой обручальное кольцо. Счастливая девушка поспешила его продемонстрировать на своей страничке с лаконичным постом «Согласна».


Влюбленных тут же бросились поздравлять звездные друзья: Айза Долматова, Надежда Дорофеева, Виктория Дайнеко и многие другие. Когда вспыхнул роман, неизвестно до сих пор, но в мае Влад и Регина провели вместе очередной выпуск программы «Орел и Решка», где буквально испепеляли друг друга влюбленными взглядами.

Позже Регина призналась подписчикам, что мечтает провести с Топаловым вместе не один месяц:

- Мой друг Влад сейчас на сцене, я по нему очень скучаю! А вы уже нашли себе друга на всю жизнь?


Где будет свадьба телезвезды и певца, пока неизвестно, фанаты об этом только гадают. Однако большинство из них склоняется к мысли, что торжество пройдет за рубежом, ведь пара так любит путешествовать.

Это будет первый брак для Тодоренко. Топалов уже был женат 3 года назад на Ксенией Данилиной, но что-то пошло не так, и в 2017 году пара развелась.


Сейчас и Влад, и Регина испытывают небывалый подъем и в карьере. У Тодоренко на телевидении свое шоу, а ее избранник нередко выступает на больших площадках.
Продемонстрировала и телеведущая Ольга Бузова свое помолвочное кольцо.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: