Иван Филипов
Опубликовано: 12:35, 23 июль 2018
По материалам: wellnews
Общество

Ольга Бузова продемонстрировала помолвочное кольцо

Ольга Бузова продемонстрировала помолвочное кольцо

В Сети появился снимок телеведущей с кольцом на пальце. Фолловеры решили, что у Бузовой роман.

Поклонники сразу же начали поздравлять начинающую певицу с новыми отношениями с мужчиной и помолвкой Расставшись с футболистом Тарасовым, Ольга вовсе не спешила строить новые отношения с молодыми людьми. Говорила, что будет искать надежного мужчину, который станет ей опорой в жизни.

Впрочем, Бузова и сама смогла добиться успеха и в бизнесе, и в музыке. А недавно предстала перед поклонниками в новом образе и с помолвочным кольцом на безымянном пальце. Снимок подписан коротко: «Я на любимой работе». На какой, Ольга не уточнила.

Известно, что в Италии уже начали снимать проект «Замуж за Бузову», где за сердце певицы будут бороться состоятельные мужчины. Среди них сыродел Денис Лебедев и миллионер Евгений Назаров.

Примечательно, что уже в начале съемок Ольга стала более романтичной и нежной. А, может быть, это любовь? Бывший муж Бузовой времени даром не терял, закрутив роман с Анастасией Костенко, ростовской моделью. Уже и свадьбу сыграли, и дочь родилась. Правда, имя малышки пока не предали гласности.

Возможно, повезет с любимым и Бузовой. В конце концов, каждый из нас имеет право на простое человеческое счастье. Кстати, во время проведения мундиаля Ольгу очаровала игра футболиста российской сборной Дениса Черышева. Певица даже отправила ему сообщение, в котором написала, что согласна выйти за него замуж.

Тем временем создатель группы «Ласковый май» Андрей Разин назвал Ольгу Бузову самой бездарной певицей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)